Новости

Акция! Ипотека от АКБ "Металлинвестбанк"

С 14.03.2013г. стартует акция «Всегда 12%» по программе "Ипотечный кредит на строительство жилья"- кредит на приобретение физическим лицом жилья на этапе строительства в аккредитованном объекте (перечень аккредитованных застройщиков: http://metallinvestbank.ru/private/mortgage/partners/developer_real_estate_agency_mortgage_brokers/moscow/

 

Условия акции «Всегда 12%»:

- 12% на этапе строительства

- 12% после оформления права собственности и залога

- срок до 15 лет (включительно)

- от 15% первоначальный взнос

- срок акции: 14 марта 2013г. – 14 июня 2013г. (даты приема заявок)

 

Иные условия акции:

  •          Процентная ставка увеличивается на 0,5% при подтверждении доходов справкой по форме банка - как на этапе строительства, так и после оформления закладной.
  •          Процентная ставка увеличивается на 1% в случае отсутствия на момент предоставления кредита страхования рисков смерти и утраты трудоспособности заемщика - как на этапе строительства, так и после оформления закладной.
  •          Для Индивидуальных предпринимателей и Владельцев/совладельцев бизнеса с долей 50 и более % процентная ставка увеличивается на 2% - как на этапе строительства, так и после оформления закладной.
  •          Ставка не снижается на 0,5% в рублях для сотрудников организаций, акцептованных Банком, а также для партнеров, имеющих преференции по ставкам - как на этапе строительства, так и после оформления закладной.
  •          Акция распространяется только на клиентов, впервые подавших заявку в ОАО АКБ Металлинвестбанк на получение ипотечного кредита, а также на клиентов, подавших заявления на продления сроков одобрения не ранее чем за 10 рабочих дней до окончания срока одобрения.

С 18.03.2013г. исключить из документов для заемщиков по ипотечному кредитованию необходимость предоставления справок 2НДФЛ при подтверждении доходов справками по «форме банка». В случае предоставления справки по форме банка процентная ставка увеличивается на 0,5%. 

 

***

+7 (495) 777-11-20 (круглосуточный контакт-центр)

 

Более подробно по телефону:

+7 (495) 258-85-35 доб. 118

Начальник отдела ипотечного кредитования

ООО «Некрасовка Девелопмент»

Хамзин Ильгиз

 

+7 (495) 258-85-35 доб. 119

Менеджер по ипотечному кредитованию

ООО «Некрасовка Девелопмент»

Иконникова Ольга Викторовна

 

Жилой квартал «Коренёвский форт» аккредитован в 8 банках:

ОАО «Сбербанк России», Банк ВТБ 24 (ЗАО), ОАО Банк «РОСТ», Коммерческий Банк «Московское ипотечное агентство» (Банк «МИА»), ОАО «Московский Кредитный Банк» («МКБ»),  ОАО АКБ «Металлинвестбанк», Банк «Возрождение», ЗАО «МЕТРОБАНК».

Информацию и условия получения кредита вы можете узнать в отделе ипотечного кредитования.