Новости

«Некрасовка Девелопмент» строит детский сад в Марусино

Общество с ограниченной ответственностью «Некрасовка Девелопмент» в сотрудничестве с Администрацией муниципального образования городское поселение Красково осуществляет реализацию социально-значимых проектов в административных границах д. Марусино.


В целях обеспечения жителей возводимых жилых комплексов «Кореневский Форт», «Кореневский Форт-2» объектами социальной инфраструктуры между Администрацией муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области и ООО «Некрасовка Девелопмент» 07.03.2014 подписан Инвестиционный контракт №70-ИК, в рамках которого ООО «Некрасовка Девелопмент» реализует инвестиционный проект на строительство детского сада с полной внешней и внутренней отделкой, технологическим оборудованием и мебелью «под ключ» на 330 мест, а также сетей и объектов инженерно-технического обеспечения, необходимых для эксплуатации Объекта на земельном участке, общей площадью 13189 кв. м., кадастровый номер 50:22:0060205:27, с местоположением: Московская область, Люберецкий район, городское поселение Красково, деревня Марусино.

Ориентировочный срок ввода детского сада в эксплуатацию 4 квартал 2014 года.


В целях обеспечения жителей возводимых жилых комплексов «Кореневский Форт», «Кореневский Форт-2» объектами социальной инфраструктуры между Администрацией муниципального образования городское поселение Красково и ООО «Некрасовка Девелопмент» 07.03.2014 подписан Инвестиционный контракт, зарегистрированный за №71-ИК, в рамках которого ООО «Некрасовка Девелопмент», обязуется осуществить подготовку и оформление в установленном законом порядке проекта на строительство средней образовательной школы на 750 учебных мест, в том числе под строительство которой запланирован земельный участок общей площадью 22958 кв.м., с кадастровым номером 50:22:0060407:7, с местоположением: Люберецкий район, дп Красково, д. Марусино, в том числе проекта на строительство внутриплощадочных сетей и внутренних объектов инженерно-технического обеспечения, необходимых для эксплуатации школы.

Инвестиционным контрактом установлен ориентировочный срок его реализации 4-ый квартал 2014 года.


Расположение на карте.