Новости

Акция по ипотечному кредитованию от РосЕвроБанка.

Сообщаем Вам о запуске акции по ипотечному кредитованию от РосЕвроБанка.


При оформлении ипотеки на приобретение квартиры на вторичном рынке или квартиры в новостройке, введенной в эксплуатацию, для клиентов действует акция, позволяющая получить процентную ставку по ипотечному кредиту от 9,75 до 11,25%!


1.​ Срок действия акции: 21 ноября 2016 - 31 марта 2017 года:

​ Заявка должна быть передана на рассмотрение, начиная с 21.11.2016;

​ Кредитный договор должен быть подписан до 31.03.2017 (включительно).

2.​ Акция применима при приобретении квартир на вторичном рынке и квартир на этапе строительства (схема приобретения ДКП, Предварительный ДКП и уступка по ДДУ после ввода в эксплуатацию).

3.​ Базовая ставка по кредиту в рамках акции – 11,25%. Обязательных комиссий для получения базовой ставки по акции нет!

4.​ Акция совместима с Программой снижения ставки при выдаче кредита, т.е. по желанию заемщикаставка может быть снижена до 9,75% при оплате комиссии за подключение к Программе в соответствии с Тарифами Банка.

5.​ Акция совместима с Программой «Ипотека с материнским (семейным) капиталом». При этом продолжает действовать правило: до достижения соотношения суммы кредита к стоимости залога ≤ 85% ставка повышена на 1 п.п.


ВАЖНО!

​ Ставка по акции не зависит от первоначального взноса (при этом минимальный взнос – 15%);

​ Ставка по акции едина для любой суммы и любого срока кредита;

​ Ставка фиксирована на весь срок кредита;

​ Ставка не зависит от формы подтверждения дохода Клиента;

​ Ставка по акции не может быть снижена клиентам от партнеров и отдельным категориям заемщиков, в том числе и сотрудникам.



Если у Клиента есть действующее решение, и он хочет воспользоваться акцией, то пересмотр в рамках действующего решения осуществляется по заявлению на пересмотр (если документы Клиента при пересмотре обновляются - заполняется новая анкета).