Новости

Новый ЖК «Фрайдей Вилледж» получил аккредитацию ПАО «Сбербанк России»

Новый жилой комплекс «Фрайдей Вилледж», реализуемый группой компаний «Некрасовка Девелопмент», получил аккредитацию ПАО «Сбербанк России». Теперь квартиры в современном 4-х этажном жилом комплексе комфорт-класса, расположенном в д. Юрлово всего в 8 км от м. «Пятницкое шоссе», можно приобрести по программе «Ипотека с государственной поддержкой» по льготной ставке от 11,9 процентов .

На продажу предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 31 кв. м. по очень привлекательным ценам. Стоимость квадратного метра составляет от 59 000 рублей. Ввод в эксплуатацию – IV квартал 2017 г.

Жилой комплекс строится по новейшим технологиям, вентилируемые фасады из панелей от японских производителей обеспечивают эффективную теплоизоляцию и повышенную шумоизоляцию, тем самым создавая наиболее комфортные условия проживания в новых квартирах. В ЖК планируется 330 квартир, из них 88 студий, 136 однокомнатных, 90 двухкомнатных и 16 трехкомнатных. На первом этаже одного из домов будет собственный детский сад площадью 550 кв.м. Новый проект расположен в экологически чистом месте, отличается хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.