Новости

Льготная ставка по ипотеке от Сбербанка


Действующая акция - ипотека с господдержкой. Условия.


_______________

Новые возможности = ставка 10,3%* (Данные условия действовали до 7 апреля 2015 г.)


Легкие условия на покупку квартиры от ОАО «Сбербанк России» по программе «Ипотека с государственной поддержкой».
Спешите! Предложение квартир, участвующих в Акции, ограничено.
Акция действует для клиентов, которые получили одобрение на ипотеку через ипотечных менеджеров ООО «Некрасовка Девелопмент».

Подробности акции уточняйте у наших менеджеров по тел.: +7 (495) 926-85-35. Специальные условия по ипотечному кредитованию от ОАО «Сбербанк России».


*10,3% - размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее – Банк) на покупку жилого помещения (без учета расходов по страхованию жизни и здоровья Заемщика в соответствии с требованиями Банка) стоимостью 2 млн. рублей по программе «Ипотека с государственной поддержкой», при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж ООО «Некрасовка Девелопмент» и при одновременном предоставлении скидки на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение размером 5 % от стоимости жилого помещения, при получении кредита сроком на 120 месяцев, при первоначальном взносе от 20 % от стоимости приобретаемого жилого помещения. Количество квартир, участвующих в Акции, ограничено.
Приведенный расчет размера переплаты клиента является приблизительным и округленным. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 11,9% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья Заемщика.