Новости

Ипотечная суббота "Некрасовка Девелопмент" - акция со Сбербанком

В Среднерусском банке Сбербанка России в субботу, 29 ноября с 10.00 до 17.00 прошла ярмарка недвижимости - «Купить квартиру ПРОСТО!».


«Купить квартиру ПРОСТО!» – специальное мероприятие Сбербанка, где клиенты смогли узнать о новостройках Московской области, забронировать понравившийся объект недвижимости, проконсультироваться по действующим программам ипотечного кредитования Сбербанка России и подать заявку на кредит, а также получить специальные условия при покупке объектов недвижимости.


В ярмарке принимали участие следующие компании: ООО «Некрасовка Девелопмент», ИСК «Мортон», ООО «Самолет девелопмент».


Мероприятие продемонстрировало высокий интерес к объектам "Некрасовка Девелопмент". Многие знали о ЖК "Кореневский Форт" и указывали на покупку квартир своими друзьями и знакомыми. Представительство ООО «Некрасовка Девелопмент» выразилось в единой команде из 6 сотрудников компании. Сотрудники банка очень обрадовались появлению старых друзей из ООО «Некрасовка Девелопмент». Развернув агитационный пункт сотрудники компании раздавали визитки, рекламную продукцию клиентам банка, листовки с описаниями «Кореневского Форта» и «Колонтаево Клаб», подарки из сувениров на магните. Установили рекламную стойку с рекламной продукцией и Х-банер с описанием ЖК «Кореневский форт». Проводили консультации более адресные и предметные за столом с изучением альбомов с планировками квартир. По итогам ипотечной субботы в Сбербанке было сделано следующее:

  1. Проведено консультаций по квартирам – 9;

  2. Проведено консультаций по дачным участкам – 6;

  3. Привлечено клиентов для консультации сотрудниками Сбербанка по вопросам ипотечного кредитования - 3;

  4. Направлено в офис «Некрасовка Девелопмент» - 7;

  5. Направлено на объекты – 8.