Новости

Информация для дольщиков

Уважаемые участники долевого строительства ЖК «Кореневский Форт»!

Настоящим информируем Вас об окончании строительных работ, включая благоустройство, жилого комплекса «Кореневский Форт» (1-я очередь).


В целях реализации единой градостроительной политики и повышения эффективности принятия решений в области градостроительной, инвестиционной деятельности и земельно-имущественных отношений на территории Московской области Правительством Московской области издано постановление от 18.03.2013 №180/9 (в ред. постановления Правительства МО от 04.09.2014 №709/35) «О градостроительном совете Московской области». Градостроительный Совет образован для формирования и практической реализации единой градостроительной политики и рационального использования земель для обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности на территории Московской области.


В рамках данного постановления Градостроительный Совет в соответствии с возложенными на него основными задачами осуществляет функции в сфере градостроительной деятельности, в том числе по рассмотрению обращений органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, правообладателей земельных участков по вопросам выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства многоквартирных жилых домов, расположенных на территории муниципальных образований Московской области.

В связи с изданием вышеуказанного постановления в настоящее время законодательством предусмотрена необходимость дополнительного согласования процедуры ввода в эксплуатацию с Правительством Московской области.


В целях указания корректной информации в актах приема-передачи сообщаем Вам предварительную информацию о разнице между инвестируемой площадью и фактической площадью (по обмерам БТИ).

Секции 1.zip


Просим в случае наличия разночтений между Вашими данными и указанной информацией сообщить об этом по электронной почте на адрес akt1@k-fort.ru в следующем формате:

Тема: обмеры БТИ, номер корпуса и секции - номер квартиры.

В тексте письма просьба описать, в чем заключается разночтение.